УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Обрекли себя": в РФ оценили шансы сборной Украины попасть в Россию на чемпионат мира-2018

21,8 т.
сборная Украины по футболу

Шансы сборной Украины попасть в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года самые реальные среди всех постсоветских команд. К такому выводу пришли аналитики российского издания "Советский спорт". При этом журналисты отметили, что важнейшим для подопечных Андрея Шевченко станет выезд в Исландию.

"У Украины осталось два домашних матча – с хорватами и турками. И пять очков отставания от тех же хорватов и два – от исландцев. В общем, сыграв дома вничью с исландцами игроки сборной Украины обрекли себя на необходимость победы в гостях. Привычный расклад - все будет решаться в самом конце. Но несмотря на сложность ситуации, надо признать, что шансы сборной Украины из тех постсоветских сборных, которые играют отбор в Европе, самые высокие. Даже так: самые реальные", – подытожили российские журналисты.

Читайте: Призыв Германии о бойкоте ЧМ-2018: Россия злобно огрызнулась в ответ

Как сообщал "Обозреватель", немецкие политики призвали к бойкоту чемпионата мира 2018 года в России. Отметим, что ранее в России пригрозили не пусть украинских футболистов на первенство планеты.