УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров рассказал о "бедах" в "Динамо"

6,5 т.
Ребров рассказал о 'бедах' в 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров вовсю готовится к новому сезону. Наставнику предстоит решить кадровую проблему избытка игроков - кто останется в команде, а кто отправится в аренду в другой клуб.

"Всего на сборах будет работать 26 футболистов. 22 полевых игрока и 4 вратаря. Многие вопросы плане кадров находятся в процессе решения. Какие-то игроки поедут с нами на сбор, какие-то - останутся в Киеве и будут работать вместе с молодежной командой. А кто-то будет отдан в аренду", - заявил Ребров в интервью Dynamo.kiev.ua.

Читайте: Ребров поднял "Динамо" к показателям Лобановского

"Сейчас у нас в футболе такое положение дел, что украинские исполнители очень востребованы. Поэтому, кто-то из ребят будет выступать в аренде — все наши футболисты должны иметь игровую практику.

Мбокани - футболист киевского "Динамо". Приедет в расположение клуба - будем с ним разговаривать. Что будет с ним дальше, мы разберемся, поверьте. Селин - тоже игрок "Динамо". К сожалению, сейчас он проигрывает конкуренцию в "Динамо".

Читайте: Ребров жестко прошелся по болельщикам "Динамо"

Мы не можем вести на каждую позицию по три-четыре исполнителя - это ненормально. Оптимальный вариант — по два человека на позицию, плюс молодые исполнители. Мы стараемся исходить именно из такой модели", - подытожил Сергей Станиславович.

Напомним, ранее Ребров сделал неожиданное заявление о Ярмоленко. Также "Обозреватель" сообщал, что тренер "Динамо" хочет выигрывать трофеи в Европе.