УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" нашло толерантное решение проблемы с болельщиками

5,2 т.
'Динамо' нашло толерантное решение проблемы с болельщиками

Киевское "Динамо" совместно с представителями Федерации футбола Украины и службой безопасности НСК "Олимпийский" обсудили с ультрас "бело-синих" решение проблемы с выбеганием болельщиков на поле. Стороны нашли компромисс и пришли к общему решению - простые болельщики не пострадают.

На встрече было утверждено, что сектора Ультрас "Динамо" будут отгорожены от остальных секторов с обеих сторон. Другими словами между секторами 45 и 47 появится такой же забор, как на секторе 39. Кроме того забор с 39-го сектора будет перенесено в проход между секторами 39 и 41, сообщается на странице ультрас в Facebook.

Читайте: Хунта News затроллила болельщиков "Динамо": видео насмешки

Таким образом, полностью секторами ультраc будут 41, 43 и 45, на них они будут осуществлять продажу абонементов и еврокубковых билетов.

На матчах повышенной опасности (еврокубки, игры с "Шахтером", финалы и т.д.) на беговых дорожках перед секторами ультрас будут устанавливаться защитные барьеры, что-то вроде того, что было в чемпионском матче против "Днепра". Также будет проведено ряд мероприятий на остальных секторах.

Читайте: Суркис жестко раскритиковал ФФУ и НСК "Олимпийский"

Напомним, после финала Кубка Украины, когда фанаты выбежали на поле сорвали церемонию награждения и сломали ворота в ФФУ решили применить к болельщикам жестокие меры. Планировалось, что на "Олимпийском" установят сетки и решетки.