УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайсон вернулся в Харьков. Надолго ли?

555
Тайсон вернулся в Харьков. Надолго ли?

Лидер харьковского "Металлиста" пропустил три последние игры своей команды, даже не попадая в заявки на поединки.

Но если в Ужгороде и Бухаресте Тайсона вовсе не было с командой, то на игре против "Кривбасса" он появился. Правда, в штатном, и вновь не вошел в список 18-ти человек, которые были заявлены на игру.

С чем был связан столь срочный "отпуск" Тайсона? Догадок по этому поводу масса. Одни трубили о том, что он отправился в Донецк согласовывать условия личного контракта с "Шахтером" (на днях Сергей Палкин эту информацию опроверг), другие заверяли, что Тайсон отбыл на родину оформлять британскую рабочую визу и готовится к трансферу в "Челси"! Кто знает, быть может, и действительно бразилец в ближайшие дни переберется на берега Темзы.

Тем более, что Александр Ярославский и Роман Абрамович очень близкие друзья. А президент "Челси", если вы помните, положил глаз на талантливого форварда еще в 2010 году, когда приезжал в Харьков на поединок "Металлиста" против "Сампдории" в рамках группового этапа Лиги Европы.

Хотя не стоит исключать вариант, что в Бразилию Тайсон летал по личным делам. Как бы то ни было, но лидер "Металлиста" уже в Харькове, и перед матчем против "Кривбасса" он очень тепло братался с партнерами по команде. А что это было: приветствие или прощание? Ответ на этот вопрос даст время.