УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это бомба! Легендарный Марадона исполнил зажигательный танец после матча: яркое видео

8,1 т.
Диего Марадона

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона отжег в Марокко, где он участвовал в выставочном "Матче мира". После игры, в которой команда звездного форварда победила со счетом 4:3, нападающий исполнил в раздевалке эффектный танец.

Невероятно зажигательный дэнс 57-летнего Марадоны заснял на видео экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин. "Давай Диего!", - подписал яркий ролик бывший форвард "Ливерпуля", который также был приглашен в Марокко в качестве игрока сборной "Звезд мира".

Читайте: Полиция задержала в Аргентине легендарного Марадону

"Вспомнилось, как в 1986-м мы с папой сидели на кухне коммунальной квартиры и заполняли плакат мексиканского чемпионата мира, где Марадона творил невероятные вещи и был признан его лучшим игроком, Вот с тех пор Диего Армандо и стал моим кумиром. Честно говоря, за всю мою жизнь это был единственный футболист, рядом с которым мне просто хотелось бы постоять как простой болельщик. А скажи кто, что тогда, что тридцать лет спустя буду играть с ним в одной команде, не поверил бы", - сказал Воронин в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

Читайте: Папа Римский сравнил Месси с Марадоной и Пеле

Это бомба! Легендарный Марадона исполнил зажигательный танец после матча: яркое видео

Напомним, ранее Диего Марадона шокировал откровенным признанием о своем сыне.