УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров: меня поразила игра "Ювентуса"

3,5 т.
Ребров: меня поразила игра 'Ювентуса'

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после победы в ответном матче 1/4-й финала Кубка Украины против луганской "Зари" объяснил, почему его поразил "Ювентус" в матче с "Фиорентино".

"Меня поразила игра "Ювентуса" в матче с "Фиорентиной". Считаю, что туринцы заслуженно победили со счетом 3:0. "Фиалки" давно не играли с таким сильным соперником. У игроков этой команды была определенная расслабленность после победы со счетом 2:1 первом матче с "Ювентусом", который, к тому же, был гостевым. В итоге, дома "Фиорентина" отдала "Ювентусу" инициативу и не показала той игры, которую демонстрировала в предыдущих поединках", - цитирует Реброва "Динамо" от Шурика".

Читайте: Бразильский легионер "Динамо" патриотично исполнил гимн Украины

Прокомментировал Ребров и дебют 18-летнего новичка "Динамо".

"Любому футболисту непросто играть первый матч. Благодарен Михайличенко за игру, которую он показал сегодня. Бодя отдал все силы. Что-то у него получалось, что-то — нет. Надеюсь, что у всех наших молодых ребят сейчас есть стимул. Подчеркиваю, это касается всех. Тот же Кузык мог сегодня попасть в заявку. Надеюсь, будут все наши молодые ребята прогрессировать", - отметил Ребров.

Смотрите: Динамо - Заря - 2-0: видео голов

Сергей Станиславович поведал как обстоят дела с травмированным Велозу.

"К сожалению, он на несколько дней улетел в Италию, на обследование: полученная им ранее травма ахилла никак не проходит, Мигель продолжает чувствовать боль. Надеюсь, что Велозу как можно быстрее вернется в строй, все-таки у него не такая уж серьезная травма. Во всяком случае, мы рассчитываем, что уже на следующей неделе он начнет тренироваться в общей группе", - подытожил наставник "бело-синих".

Напомним, что с "Фиорентиной" "Динамо" сразится в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Первый поединок состоится 16 апреля.