"Реал" - "Барселона": видео голов

51,0 т.
Реал - Барселона

На легендарном мадридском стадионе "Сантьяго-Бернабеу" состоялся центральный матч 33-го тура чемпионата Испании. Каталонская "Барселона" добыла волевую победу - 3:2

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Реал - Барселона.

"Сливочные" открыли счет на 28-й минуте. После массированной атаки мяч в ворота затолкал Каземиро. Спустя пять минут гостям удалось отыграться. Одним из красивейших голов в Эль-Класико отметился Лионель Месси. Ничейный счет держался до 73-й минуте, когда Ракитич не оставил шансов Навасу.

За 5 минут до завершения встречи Хамес вновь восстановил status quo, но на последней секунде Месси после шикарной комбинации забил победный гол.

"Реал Мадрид" – "Барселона" - 2:3 (1:1, 1:2)

Голы:

• 1:0 – 28 Каземиро

• 1:1 – 33 Месси

• 1:2 – 73 Ракитич

• 2:2 – 85 Хамес

• 2:3 – 90 Месси

Реал Мадрид – Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Рамос, Кроос, Модрич, Каземиро (Ковачич, 70), Бэйл (Асенсио, 39), Бензема (Хамес, 82), Роналду.

Барселона – тер Стеген, Пике, Умтити, Альба, Серджи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Пако Алькасер (Андре Гомеш, 70), Суарес, Месси.

Предупреждения: Каземиро (12), Умтити (39), Ковачич (81), Месси (90).

Удаление: Рамос (77).

Читайте: Прошел, словно фишки: в сети вспомнили лучший гол в карьере Месси - видео шедевра

Как сообщал "Обозреватель", в Лиге чемпионов "Реал" со скандалом обыграл "Баварию" и вышел в полуфинал, а "Барса" вылетела из турнира от рук "Ювентуса".