Футболист сборной Украины забил классный победный гол в Греции: видео шедевра

18,0 т.
Евгений Шахов

Полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился победным голом в национальном первенстве. Футболист сборной Украины забил в ворота "Олимпиакоса" (2:0).

26-летний украинец вышел в стартовом составе на 53-й минуте после подачи углового удачнее всех сыграл на добивании, просто пронзив вратаря. Это пятый гол Шахова в официальных матчах за ПАОК

Читайте: Невидимка: футболист "Зари" забил фантастический гол в чемпионате Украины

Совсем недавно Евгений вышел в стартовом составе в матче Кубка Греции против "Панетоликоса" и на 53-й минуте отличился забитым мячом. 26-летний украинец оказался в нужном месте после розыгрыша углового и смог воспользоваться неуверенной игрой голкипера соперников.

Кроме того Евгений реализовал точный удар в игре 19-го тура против "Астераса" (3:2).