"Атлетико" в дерби поставил на колени "Реал"

4,2 т.
'Атлетико' в дерби поставил на колени 'Реал'

Мадридский "Атлетико" в центральном матче 22-го тура чемпионата Испании уверенно разобрался со своими злейшими врагами из "Реала".

"Матрасники" буквально смяли своих соперника со стартовым свистком арбитра. Уже к середине первого тайма подопечные Диего Симеоне дважды заставили "Реал" начинать игру с центра поля.

Сначала Тьяго Мендеш пробил Касильяса ударом с линии штрафной, а затем Сауль блестящим ударом через себя сделал счет 2:0.

"Реал" был не похож сам на себя. Роналду, Бэйл, Бензема, Кроос просто провалили этот важнейший поединок.

Во втором тайме "Атлетико" не так резво шел вперед, что не помешало ему забить еще дважды. На этот раз свои 11-е мячи в сезоне забили Антуан Гризманн и Марио Манджукич.

Таким образом "Рела" остается лидером чемпионата, но его преимущество над "Барселоной" может сократиться до одного очка.

Читайте:

Атлетико – Реал – 4:0: смотреть видео голов

Чемпионат Испании. 22-й тур АТЛЕТИКО Мадрид – РЕАЛ Мадрид – 4:0 Голы: Мендеш, 12, Сауль, 19, Гризманн, 67, Манджукич, 89

"Атлетико": Мойя – Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра – Коке (Сауль, 11, Рауль Гарсия, 71), Габи, Тьягу, Туран – Гризманн (Торрес, 77), Манджукич

"Реал": Касильяс – Карвахаль, Варан, Начо, Коэнтрау – Бэйл, Хедира (Хесе 46), Кроос, Иско (Ильярраменди, 69) – Роналду, Бензема (Чичарито, 73)