УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" сделало громкое заявление. Спортивные итоги 12 октября

4,5 т.
'Динамо' сделало громкое заявление. Спортивные итоги 12 октября

Киевское "Динамо" выступило с громким заявлением касательно болельщиков, известного комментатора отстранили от работы за гнобление "русского мира", а Сергей Бубка поддержал Россию в допинговом скандале. "Обозреватель" собрал самые популярные новости четверга, 12 ноября.

Кроме того, Владимир Кличко высмеял одиозного Тайсона, американские пловцы шокировали интернет поведением в аэропорту, россиянам запретили проводить велогонку в Крыму, а МОК поставил точку в исключении России из Олимпийских игр. Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы:

Известного комментатора отстранили от эфира за оскорбление сторонников "Новороссии" "Присоединяйтесь к борьбе!": "Динамо" выступило с громким заявлением Бубка неожиданно встал на защиту России в допинговом скандале Американские пловцы шокировали интернет поведением в аэропорту: видео курьеза "Мозг, как у белки": Кличко высмеял одиозного Тайсона Поставили на место. России запретили проводить велогонку в аннексированном Крыму МОК поставил точку в исключении России из Олимпийских игр