"Зенит" в Лиге чемпионов не смог одолеть "Монако"

2,4 т.
'Зенит' в Лиге чемпионов не смог одолеть 'Монако'

"Зенит" на поле стадиона "Петровский" не смог обыграть "Монако" во втором туре Лиги чемпионов. Матч между лидерами группы С завершился со счетом 0:0.

Читайте: Что Минск футбольный нам готовит?

Первый тайм отличался скучной игрой. За все 45 минут "Зенит" не нанес ни одного удара в створ, "Монако" - целых два. Зато обе команды демонстрировали достаточно грубый футбол. Во второй половине встречи футболисты катали мяч в центре поля, практически не вспоминая о воротах. Лишь под конец встречи россияне стали организовывать нечто напоминающее штурм, однако ни к чему результативному это не привело.

После этой ничьей у обеих команд по 4 очка. Их конкуренты по группе "Байер" и "Бенфика" начнут свой матч в 21:45. В третьем туре ЛЧ "Зенит" отправится в гости в Германию, а "Монако" примет дома португальцев. Накануне были сыграны матчи в группах E, F, G и H. Их результаты можно посмотреть здесь.