УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хотят в Европу, но не хотят ничего делать": Ребров наехал на болельщиков "Динамо"

11,4 т.
'Хотят в Европу, но не хотят ничего делать': Ребров наехал на болельщиков 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров возмущен поведением болельщиков на последних играх киевского клуба. Наставник "бело-голубых" недоволен тем, что фанаты жгут фаеры и устраивают беспорядки на трибунах.

"Болельщики у нас хотят идти в Европу, но ничего не хотят делать. Говорят, как это все прискорбно, что мы два матча играем без зрителей, но продолжают делать то же самое", – сказал Ребров в эфире передачи "Профутбол".

Напомним, что В конце поединка против "Металлурга" фанаты "Динамо" сожгли пиротехнические средства, из-за чего игра была прервана на несколько минут. Это инциднт вызвал серьезное возмущение у Ярмоленко.

Читайте: "Сожжем!": ультрас "Динамо" сделали угрожающее предупреждение ФФУ

Ранее "Обозреватель" сообщал, что ультрас "Динамо" не пугает недавнее решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, который дисквалифицировал несколько секторов стадиона НСК "Олимпийский" за пиротехнические средства, а также оштрафовал клуб на кругленькую сумму. Болельщики предупреждают киевский клуб, что не собираются прекращать свои игры с огнем.