Украинский вундеркинд заставил Ярмоленко привселюдно выполнить необычное пари: видеофакт

29,6 т.
Андрей Ярмоленко

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко провел пресс-конференцию для юных футболистов, на которой принял участие в необычном конкурсе по чеканке мяча. Хавбек сборной Украины сразился в мастерстве с юным вундеркиндом Женей и проиграл ему.

После этого полузащитнику столичной команды пришлось продемонстрировать свое умение отжиматься. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Ярмоленко установил выдающееся достижение украинского футбола

Отметим, что не так давно Ярмоленко забил классный гол в благотворительном матче между сборными мира и легендами мадридского "Атлетико". Наш соотечественник вышел на замену во втором тайме и на 56-й минуте встречи отметился точным ударом головой, сделав счет 3:1.

Ранее Андрей рассказал, что будет, если он не сможет перейти в новый клуб.