"Милан" в супердерби расписал с "Интером" ничью: видео голов

2,3 т.
'Милан' в супердерби расписал с 'Интером' ничью: видео голов

"Милан" в супердерби Делла Мадоннина расписал результативную ничью с "Интером". Матч на "Сан-Сиро" завершился со счетом 1:1.

Номинальные хозяева активнее начали встречу, однако "интеристы" могли первыми открывать счет - Икарди не реализовал выход один на один с Диего Лопесом. А спустя 3 минуты кипер "Милана" потащил дальний выстрел Гуарина.

Читайте: Милан – Интер – 1-1: онлайн трансляция матча

И все же первыми забили "россонери" - Менез великолепным ударом замкнул навес Эль Шаарави. После забитого мяча моменты в первом тайме больше не возникали.

После перерыва команды продолжили обмениваться атаками, однако во второй половине встречи удача улыбнулась "Интеру". Оби бильярдным ударом восстановил статус-кво.

В дальнейшем моменты возникали как у ворот Лопеса, так и возле рамки Хандановича, но свои шансы не реализовали Менез, Эль Шаарави и Икарди.

После этого результата "Милан" остался на восьмом месте в турнирной таблице. "Интер" сразу за "красно-черными" - девятый.