УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал на "Олимпийском": пиво разливают из отходов

876
Скандал на 'Олимпийском': пиво разливают из отходов

В интернете появилось видео, размещенное девушкой, якобы проработавшей некоторое время в одном из фаст-фудов на НСК "Олимпийском". В ролике четко виден процесс налива пива в пластиковые стаканы из емкости для слива отходов. Спустя несколько часов после появления видео в СМИ ролик и канал на YouTube были удалены.

"Я работала на НСК "Олимпийский" на одном из фаст-фудов, первый и последний раз, когда некая блондинка (я так понял начальница) Инна Павлик заставила разливать пиво с емкости для слива, вылавливать с них салфетки и подавать на продажу, Уважаемые посетители, недожаренные котлеты это мелочь по сравнению с тем что там продают и как это делают. И мало того что там руководству оставляет желать лучшего, все через жопу." - такой комментарий оставила автор ролика.

Смотрите: Ловкий продавец пива

Генеральный директор ГК "Укрспортарены" Сергей Симак на пресс-конференции отказался опровергнуть или подтвердить правдивость видео. Он заявил, что проводит служебное расследование. "Месяц назад на стадионе был создан филиал, которому поручен весь кейтеринг, поэтому я бы не исключал возможности провокации", - добавил Симак.

Смотрите: Страсти по билетам на матч Украина-Франция