УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер защиты "Шахтера" вернулся в строй перед Лигой чемпионов

3,7 т.
Лидер защиты 'Шахтера' вернулся в строй перед Лигой чемпионов

Защитник донецкого "Шахтера" Александр Кучер восстановился от травмы, и готов сыграть в поединке Лиги чемпионов против испанского "Атлетика". Об этом сообщил главный тренер "горняков" Мирча Луческу. "Обозреватель" проведет онлайн видеотрансляцию матча Шахтер – Атлетик.

Читайте:

Где смотреть матч Шахтер - Атлетик: расписание трансляций

"Кучер восстановился и тренировался в общей группе. Да, он выпал из игрового ритма, но, надеюсь, с его опытом он сможет компенсировать этот недостаток. Когда речь идет о Лиге чемпионов, то нужно говорить о престиже, имидже клуба. "Атлетик" привез во Львов всех основных игроков, несмотря на то, что в пятницу они провели важную игру чемпионата. Это говорит о том, что команда настроена серьезно. Они приехали за очками", – отметил Луческу на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, поединок "Шахтера" с "Атлетиком" пройдет во вторник, 25 ноября. Команды рассудит одиозный английский судья Марк Клаттенбург.

Не так давно он был отстранен от судейства за посещение поп-концерта, а на один из недавних матчей Лиги чемпионов этот рефери вышел в форме, цвет которой совпадал с амуницией от одной из команд.