Футболист сборной Украины забил фантастический гол за новый клуб: видео шедевра

50,6 т.
Руслан Малиновский

Полузащитник "Шахтера" Руслан Малиновский, выступающий на правах аренды в "Генке", забил роскошный гол в чемпионате Бельгии против "Сент-Труйдена" . Футболист сборной Украины отметился на 45-й минуте матча, установив окончательный счет в игре (3:0).

Наш соотечественник вышел в стартовом составе и провел великолепно игру 25-го тура бельгийского первенства. Под занавес первого тайма гости провели острую контратаку с переводом мяча на левый фланг. После этого последовал прострел в центр, где наш соотечественник точным ударом с лета послал сферу идеально в девятку ворот Пирара.

"Сент-Труйден" – "Генк" - 0:3 (0:3, 0:0)

Голы: 0:1 – 37 Посуэло, 0:2 – 39 Саматта, 0:3 – 45 Малиновский.

Сент-Труйден – Пирар, Фернандеш, Котиш, Багайоко (Дюссо, 63), Болинголи-Мбомбо (Себальос, 47), Геркенс, Петерс, Вальдивия, Мехеле, Ветокеле, Янссенс (Боли, 46).

Генк – Райан, Уронен, Колли (Ваутерс, 82), Брабец, Кастань, Посуэло (Боэтиюс, 62), Малиновский, Берге, Троссард (Наранхо, 71), Саматта, Схрейверс.

Предупреждения: Троссард (25), Фернандеш (28), Себальос (57), Боэтиюс (71), Вальдивия (89).

Читайте: Руслан Малиновский помог устроить голевую феерию в Бельгии: видео момента

Напомним, что ранее Малиновский отметился яркой игрой в товарищеском матче против "Дармштадта" (1:0).