Коноплянке не удалось спасти "Севилью" в чемпионате Испании

7,8 т.
Коноплянке не удалось спасти 'Севилью' в чемпионате Испании

"Севилья", за которую выступает полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, не смогла обыграть "Эйбар" в 8-м туре чемпионата Испании. Украинец вышел на поле на 55-й минуте и уже через мгновение упал в штрафной хозяев после грубой игры Рамиса, однако судья не назначил очевидный пенальти.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счёт на восьмой минуте благодаря точному удару Борхи Гонсалеса. Отыграться андалузская команда сумела на 71-й минуте: счёт сравнял Кевин Гамейро.

В таблице испанского первенства "Севилья" (9 очков) располагается на 10-й строчке, а "Эйбар" (13 очков) занимает шестое место.

смотрите: Коноплянка показал, что творилось в раздевалке "Севильи" после победы над "Барселоной"

"Эйбар" (Эйбар) – "Севилья" (Севилья) – 1:1 (1:0)

Голы: Бастон 8"– 1:0, Гамейро 71"– 1:1

"Эйбар": Риесго, Жунка, Рамис (Пантич 58’), Капа, Дос Сантос, Эскаланте, Гарсия, Адриан (Энрич 83’), Инуи, Сауль (Кеко 70’), Бастон

"Севилья": Рико, Колодзейчак, Тремулинас, Коке Хорхе, Рами, Рейес (Коноплянка 56’), Витоло, Иборра, Н'Зонзи (Банега 68’), Крыховяк, Гамейро (Иммобиле 85’)

Предупреждения: Жунка 55", Гарсия 64"— Н'Зонзи 31", Иммобиле 90", Коке 90’