Коноплянка разгромно проиграл в чемпионате Испании

4,8 т.

В центральном поединке 2-го тура чемпионата Испании "Севилья", за которую выступает Евгений Коноплянка, разгромно проиграла мадридскому "Атлетико". Встреча на "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счетом 0:3.

"Бело-красные" владели инициативой на протяжении большей части поединка, но пропустили три мяча, два из которых – в следствие контратаки гостей.

Как и в матче первого тура, полузащитник сборной Украины вышел на поле за двадцать пять минут до конца первого тайма. В игре Евгений отметился желтой карточкой и опасным моментом. На 80-й минуте Евгений классно слева ворвался в штрафную "Атлетико", но правой ногой в дальний угол немного не "докрутил" мяч.

"Севилья" (Севилья) – "Атлетико" (Мадрид) – 0:3 (0:1)

Голы: Коке 35"– 0:1, Габи 78"– 0:2, Мартинес 85"– 0:3

"Севилья": Бету, Коке Хорхе, Карришу (Гамейро 68’), Рами, Тремулинас, Иборра (Коноплянка 66’), Крыховяк, Рейес (Крон-Дели 66’), Банега, Витоло, Льоренте

Запасные: Какута, Колодзейчак, Рико, Мариано

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Гамес, Торрес (Феррейра-Карраско 70’), Габи, Тьягу, Коке (Ньигес 64’), Торрес (Мартинес 78’), Гризманн

Запасные: Мойя, Савич, Вьетто, Корреа

Предупреждения: Банега 20’, Крыховяк 20’, Коноплянка 78"— Тьягу 43’, Годин 44’, Гризманн 46’, Хуанфран 80’