экшн-камеры Участвовать

Турецкий футболист забил убийственный 30-метровый гол в Англии: видео шедевра

20.4тЧитать материал на украинском

Футболист "Уолсолла" Эрхун Озтюмер забил фантастический гол в гостевом матче очередного тура Первой лиги, которая является третьей по силе в Англии. Турецкий полузащитник отметился на 4-й минуте матче с "Болтоном".

Команды еще толком не успели войти в игру, как 25-летний хавбек получив мяч в центре поля, одним движением обработал сферу, а вторым отправил ее точно в ворота гостей. Несмотря на то, что удар был произведен с 30-метрового расстояния, голкипер оказался бессильным.

Отметим, что этот гол лишь разозлил игроков "Болтона". В течение последующих 25 минут в ворота "Уолсолла" влетело три безответных мяча, а сама встреча завершилась со счетом 4:1.

Не так давно сенегальский футболист забил фантастический гол с 30 метров.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Англии" на OBOZREVATEL.