УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Меня ненавидят'': боксер, пообещавший ''убить'' Ломаченко, оправдался за ужасный поступок

36,5 т.
''Меня ненавидят'': боксер, пообещавший ''убить'' Ломаченко, оправдался за ужасный поступок

Американец Теофимо Лопес ответил критикам, которые наехали на боксера за поступок после последнего боя. Ранее лучший проспект 2018 года бросил дерзкий вызов украинцу Василию Ломаченко, пообещав его "убить".

Лопес провел крайний поединок в андеркарте боя-реванша Ковалев – Альварес и победил своего соперника нокаутом. После того, как рефери остановил поединок, Теофимо подошел к лежачему оппоненту и изобразил, что закапывает его. Такое празднование победы вызвало негодование любителей бокса.

Читайте: ''Сс*кло'': американский боксер нагрубил Ломаченко

"Сейчас все меня ненавидят. Люди не понимают. Все, что я сейчас могу делать — это двигаться вперед. Если они не хотят меня уважать, как бойца, за такого рода вещи… фаны единоборств, не будьте оскорбленными. Я не сделал это из-за того, что хотел прославиться", - цитирует Лопеса VRinge.

''Меня ненавидят'': боксер, пообещавший ''убить'' Ломаченко, оправдался за ужасный поступок

Американский боксер объяснил, почему принял решение отпраздновать победу таким способом.

"У меня были свои причины это сделать, и я хочу прояснить это. Когда кто-нибудь говорит плохое про твою семью или страну происхождения, то в каждом спорте, в котором это имеет место, конечно, это переносится на фанов. Я знаю много бойцов, которые подтверждают, что у них в стране нет надежды вообще. Но не нужно сворачивать со своего пути, нужно идти дальше", - поддержал своих коллег Теофимо.

Как сообщал OBOZREVATEL, перспективный проспект Теофимо Лопес собирается поспорить за титул чемпиона мира по версии WBC, чтобы сразиться с Василием Ломаченко. 21-летний боксер не сомневается, что сможет победить украинца.