УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джошуа – Руис 2: прогноз на чемпионский матч-реванш

123,6 т.
Джошуа – Руис 2: прогноз на чемпионский матч-реванш

Британец Энтони Джошуа считается явным фаворитом повторного боя с мексиканским чемпионом супертяжелого веса Энди Руисом.

Поединок состоится в аравийском Эр-Рияде 7 декабря. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию боя Джошуа – Руис 2. Ориентировочное начало – в 23:00 по киевскому времени.

Поставить на победу Джошуа можно с коэффициентом 1,36. Ничья оценивается котировкой 34,00. А показатели на успех мексиканца достигают уровня 3,00. При этом аналитики практически не сомневаются, что поединок завершится досрочно. Ставки на соответствующее событие принимаются с котировкой 1,22.

Читайте: "Устаешь от одного и того же": Кличко рассказал о реванше Джошуа - Руис

Джошуа – Руис 2: прогноз на чемпионский матч-реванш

Напомним, Энтони Джошуа сенсационно проиграл Энди Руису в начале лета, потеряв титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной федерации бокса (IFB). Мексиканец совершил один из самых грандиозных апсетов года, добыв победу 1 июня техническим нокаутом в седьмом раунде.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинцу Александру Усику бросили дерзкий вызов, призвав его присоединиться к реваншу Джошуа – Руис.