УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Будут прогибать'': Усик ответил на обвинения в сепаратизме

35,2 т.
''Будут прогибать'': Усик ответил на обвинения в сепаратизме

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик ответил на обвинения в сепаратизме из-за высказываний о Крыме. Украинский боксер отметил, что не станет уступать своим критикам и делать так, как они хотят.

"Прогнись один раз и тебя будут прогибать постоянно. Как у Шевчука есть в песне: "Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Я думаю, что у меня есть тот круг людей, с которыми я по жизни начал свой путь, иду и, дай Бог, до своего конца я буду идти с ними. Кто-то будет приходить еще. Но вот я хочу идти с тем коллективом, с которым меня сейчас связывает жизнь, это мое государство, моя страна. Внутри себя сначала надо создать страну, церковь. Спасись, и спасутся тысячи над тобой. Изначально нужно начинать с себя конкретно" - рассказал Усик в интервью youtube-каналу Usyk17.

''Будут прогибать'': Усик ответил на обвинения в сепаратизме

Читайте: Про Крым: Ломаченко признался, как поступил бы на месте Усика

На высказывания критиков украинский чемпион не реагирует по двум причинам.

"Во-первых, мне вообще пофиг, кто что там на меня говорит. Я знаю, что мне надо делать, знаю свой круг общения, знаю, кто меня поддерживает, кто за меня. А второе, это сущность людей, они хотят меня задеть словом, они хотят меня как-то обозвать, чтобы я, возможно, тоже в ответ на них что-то сказал. Но меня учит вера. Мы же не знаем, может он обиделся там на что-то, или ему что-то не понравилось во мне. Простить его надо, но никак не хаять", - объяснил свою позицию Усик.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк признался, что украинец был в шаге от поражения в своем недавнем бою.