УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Большая ошибка": непобедимый чемпион мира сделал дерзкое заявление о Ломаченко

22,5 т.
Гильермо Ригондо

Чемпион мира во втором легчайшем весе по версии WBA Super Гильермо Ригондо не сомневается в своей победе над украинцем Василием Ломаченко.

Непобедимый кубинец сделал дерзкое заявление о нашем чемпионе WBO во втором полулегком весе. По мнению Ригондо, согласие украинской команды на бой с ним - большая ошибка для них.

"Это должно стать большим ударом. Я не знаю, как Боб Арум позволил Ломаченко встретиться со мной. Он думает, что Ломаченко может меня победить, но он допустил большую ошибку. Он не знает, что Василий проиграет, как и в свое время Нонито. Я вам скажу, что я сильнее даже физически. На данный момент это секрет, но давайте дождемся дня взвешивания. Люди будут удивлены. Я не обращал слишком много внимания на физический аспект. Моей задачей было наработать навыки и технику, и в этом плане у меня есть превосходство", - сказал кубинец в интервью BoxingScene.

Читайте: Скорость рук и феноменальная реакция: Ломаченко похвастался впечатляющим трюком - опубликовано видео

Ранее "Обозреватель" сообщал, что сам Василий Ломаченко рассказал о трудностях боя с Ригондо, который состоится в Нью-Йорке 9 декабря.