УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик - Хантер: онлайн-трансляция чемпионского боя

55,5 т.
Усик Хантер

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик защитил свой титул в поединке с американцем Майклом Хантером. Их встреча состоялась в Мэриленде (США).

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию боя Усик - Хантер.

Читайте: Усик - Хантер: прогноз букмекеров на чемпионский бой

Напомним, Усик будет драться в андеркарте своего лучшего друга - Василия Ломаченко. Наш соотечественник сразится с Джейсоном Сосой из США.

На нашем сайте пройдет онлайн-трансляция боя Ломаченко - Соса. Ориентировочное начало битвы в 7 утра. 

Кроме того, на "Обозревателе" будет вестись онлайн-трансляция боя Гвоздик - Гонсалес. Александр выйдет на ринг против кубинца после Усика - в 6 утра.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ УСИК - ХАНТЕР

___________________________________________________________

06:01. 117:110 все судьи отдали победу Усику!

06:01. Ждем решения судей. Хотя что тут ждать? И так все понятно.

05:59. Усик не смог добить соперника. Судья пожалел американца, которого Саша просто издевательски избивал в последние 1,5 минуты.

НОКДАУН отсчитал рефери. Хантер с трудом держится на ногах.

12 РАУНД НАЧАЛСЯ!

11 Раунд. Тотальная доминация Усика продолжается. Не хватает только нокдауна или нокаута. Посмотрим, сможет ли свлить Саша американца в последней трехминутке.

11 РАУНД НАЧАЛСЯ!

10 Раунд. Уххх! Просто шквал ударов со стороны Усика!!! В последний момент клинч спас Хантера от того, чтобы он поцеловал ринг.

10 РАУНД НАЧАЛСЯ!

9 Раунд. Плотными сериями прошивает Александр защиту Хантера. Но и Майкл старается отвечать ударами. Правда, редкими.

9 РАУНД НАЧАЛСЯ!

8 Раунд. Воу!!! Саша зарядил эффектную серию, едва не отправив соперника в нокдаун. Потерянно выглядит американец. А Усик нагнетает темп.

8 РАУНД НАЧАЛСЯ!

7 Раунд. Усик попытался заманить Хантера "в ловушку", стоя у канатов. Но американец не повелся, боясь близко подходить к украинцу. В концовке Саша смаччно ввалил с правой прямой в голову, однако Майкл устоял.

7 РАУНД НАЧАЛСЯ!

6 Раунд. Несколько знатных джебов пропустил Хантер. Усик все больше нагнетает, явно перехватив инициативу и доминируя в ринге.

6 РАУНД НАЧАЛСЯ!

5 Раунд. Сочная серия ударов от украинца! На средней дистанции ведет бой наш боксер. Этот раунд явно за Усиком.

5 Раунд. У-у-у-у! Хантер ударил ниже пояса. Небольшая пауза в ринге.

5 РАУНД НАЧАЛСЯ!

4 Раунд. Усик начинает вкладываться в удары по корпусу. При этом комбинирует и даже успевает поправить прическу крымчанин. И неприятный левый боковой пропустил Саша в самом конце.

4 Раунд. У Саши небольшое рассечение над правым глазом. Но пока вроде несерьезное.

4 РАУНД НАЧАЛСЯ!

3 Раунд. Хантер  старается пробивать по печени и размашисто выбрасывает удары, пытаясь попасть в голову. Саша с улыбкой воспринимает это и аккуратно бьет по цели, разрезая оборону соперника.

3 РАУНД НАЧАЛСЯ!

2 Раунд. Опять в концовке трехминутки попытался взорваться американец. Но на серию ударов по корпусу Саша ответил своим выпадом под скандирование "Украина-Украина!"

2 Раунд. Усик старается действовать вторым номером от обороны. Хантер наступает и пытается клинчевать после своих резких атак, чтобы не получить контру от украинца.

2 РАУНД НАЧАЛСЯ!

1 Раунд. Традиционная разведка от обоих боксеров. Хантер старается контролировать центр ринга. Но Саша спокоен, парочку в голову отвесил американцу. В концовке раунда Хантер попытался устроить размен ударами, за что поплатился. Натуральная рубка пошла.

1 РАУНД НАЧАЛСЯ!

05:08. Все уходят с ринга. Сейчас все начнется.

05:07. Легендарный Майкл Баффер представляет обоих боксеров. Ждем Let's Get Ready to rumble!

05:06. Ух, класс! Трибуны скандируют "Усик-Усик!"

05:03. А вот и Саша! Флаг Украины в центре ринга!

05:01. Майкл Хантер выходит в ринг. Ждем Усика.

04:47. А вот так выглядит зал, где совсем скоро начнется украинский вечер бокса.

Фото: instagram.com/mgmnationalharbor/

04:34. В такой кислотно-патриотической капе будет драться Усик. Как вам?

Фото: instagram.com/usykaa/

04:21. Зрители в зале потихоньку уже собираются. Мы с нетерпением ждем начала украинского вечера бокса.

04:14. Компания во главе с Алексеем Зиневичем (на фото крайний справа) специально под этот боксерский вечер пошила себе футболки-постеры. На них изображены Усик, Гвоздик и Ломаченко, а на сине-желтом фоне дата проведения боксерского вечера. На взвешивании перед боем Александр Усик оценил усилия ребят и с видимым удовольствием фотографировался с ними.

04:10. К слову, Усик, Гвоздик и Ломаченко сегодня не останутся без поддержки родных болельщиков. По нашей информации, на MGM Harbor Александров и Василия на арене будут поддерживать около 300 украинцев. Основная часть из них – это наши соотечественники, которые живут и работают в США. Но около 50 фанов бокса специально прилетели в Вашингтон из Украины поддержать боксеров.

04:00. Итак, до начала боя осталось меньше часа. Начинаем держать кулаки за нашего чемпиона!

00:01. Накануне состоялась церемония взвешивания. Усик оказался тяжелее своего соперника.

00:00. Доброй ночи всем поклонникам бокса! Уже через несколько часов первый из трех украинских бойцов выйдет на ринг. Болеем за наших!