УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Менеджер Кличко назвал кандидатов на следующий бой Владимира

8,9 т.
Менеджер Кличко назвал кандидатов на следующий бой Владимира

Менеджер Кличко Бернд Бенте после победы Владимира над Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на следующий бой с "Доктором Стальным Молотом".

Смотрите: Владимир Кличко - Пулев. Видео боя

"Кандидаты в соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе—феврале. Но мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте—апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену.

Смотрите: "Путин, вводи войска!" Фотожабы боя Кличко - Пулев взорвали интернет

Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца.

В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее", - цитирует Бенте sportbox.ru.

Читайте: Кличко - Пулев. Все о бое 15 ноября

Напомним, чтоКличко "уложил" болгарскую "Кобру"в пятом раунде.