УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Резиновые глаза: Усик признался, чем его ошарашили в бою с Хантером

15,3 т.
Александр Усик

Украинский тяжеловес Александр Усик, который уверенно защитил чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской организации (WBO), побив Майкла Хантера, признался, что был шокирован судейством. По его словам, в концовке боя рефери обязан был вмешаться и остановить его.

Читайте: Знаменитый ринг-анонсер Майкл Баффер после победы Усика рассказал миру, чей Крым: видеофакт

Об этом Усик рассказал после возвращения в Украину из США в аэропорту "Борисполь" во время импровизированной пресс-конференции.

"Все хорошо. Устал лететь. Все эксперты считают, что это "левый" парень и я его должен был проходить. Честно, я был ошарашен в 12 раунде, когда рефери не остановил бой. И боксером, у которого глаза летают в разные стороны, как у резинового. Если следующий бой будет в Украине – будет хорошо. Атмосфера в зале была сумасшедшая. Такое ощущение, что боксировал где-то в Украине. Даже американцы научились выговаривать фамилию", – поделился эмоциями от боя Александр.

Читайте: Сняли флаг Украины: стало известно о необычном "происшествии" перед боями Усика, Ломаченко и Гвоздика в США - опубликованы фото

Он подчеркнул, что получил очень много отзывов из родного города. "Мне постоянно пишут из Крыма, я чувствую поддержку", – сказал Усик.

Как сообщал "Обозреватель", легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер допустил необъяснимый ляп во время объявления победителя боя Усик – Хантер.