УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мейвезер - Пакьяо: прогноз Холифилда на бой

11,8 т.
Мейвезер - Пакьяо: прогноз Холифилда на бой

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе Эвандер Холифилд дал прогноз на супербой Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе. Легендарный Холли считает, что победителем в этой паре выступит филиппинец, который может нанести Мейвезеру-младшему первое поражение в карьере.

"Обозреватель" проведет онлайн трансляцию боя Мейвезер - Пакьяо. Начало вечера бокса в США по киевскому времени - 3 мая в 4 утра.

"Мейвезер не победит, потому что бокс не отпускает никого непобедимым, задерживая таким образом деньги в этом виде спорта. Один боксер побеждает другого, а его потом тоже побеждают и так далее.

ЧИТАЙТЕ: Мейвезер - Пакьяо: эксклюзивный прогноз "Обозревателя"

Бой будет близким, и Пакьяо одержит победу решением судей, а тогда уже будет зависеть от Мейвезера - уйдет он или останется в боксе. Большие шансы, что он не уйдет, и мы увидим еще один стомиллионный поединок", - заявил Холифилд в интервью Sports on Earth.

ЧИТАЙТЕ: Бой века Мейвезер - Пакьяо: эксклюзивное промо

Напомним, накануне Владимир Кличко сделал откровенное признание о бое Мейвезер - Пакьяо. Также еще украинский чемпион Василий Ломаченко дал прогноз на супербой Мейвезер – Пакьяо