УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американский боксер уверен в победе Кличко над Пулевым

3,5 т.
Американский боксер уверен в победе Кличко над Пулевым

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Крис Бёрд заявил, что чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко одержит победу над болгарином Кубратом Пулевым. Бой состоится 15 ноября в Гамбурге.

Читайте: "Русский Витязь" заикнулся о победе над Кличко

"Владимир Кличко победит. Он побил меня в 2006 году и забрал мой титул. Он перестроил свою игру. Он умен в бою и использует свои преимущества: рост, силу и размах рук. Люди говорят, что он скучный, но ведь он просто ведет бой так, чтобы уйти из спорта невредимым. Прежде чем мы встретились в реванше, он был нокаутирован трижды, а в бою с Сэмом Питером он три раза был в нокдауне. Но он не был поражен этим, так как является умным бойцом.

Владимир старше и умнее Пулева. Будет жёсткий и нелегкий бой, думаю, что Кличко будет активно использовать джеб, чтобы создать момент для удара с правой руки. Пулев тоже хороший боец, мне он нравится. У него не самый сильный удар, но он может хорошо боксировать и двигаться на ногах, однако сейчас ему предстоит невероятный поединок", — цитирует Берда "Чемпионат".

Читайте: Бешеный Бриггс готовит новые провокации против Кличко

Ранее известный эксперт заявил, что у Пулева больше шансов удивить козла капустой, чем победить украинца. Напомним, Кличко заявил, что "готов к рубке" 15 ноября в поединке с болгарином. Владимир сожалеет, что его бой не покажут в России.