УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянин Бойцов намерен добиться права на бой с Кличко

2,3 т.
Россиянин Бойцов намерен добиться права на бой с Кличко

Российский боксер Денис Бойцов не теряет надежды добиться права боя против Владимира Кличко. Об этом россиянин рассказал "Советскому спорту".

"Бой с Кличко по-прежнему остается моей главной меч той, а чтобы ее осуществить, надо выходить на ринг и уверенно побеждать. Я готов к этому, и докажу, что меня рано списывать со счетов", - заявил Бойцов.

Читайте: Мэр Киева получил в Германии награду за спортивные достижения

"Мне до сих пор стыдно за то, что произошло в конце прошлого года. Для меня всегда было главной целью выйти на одного из братьев Кличко, но когда до боя Кличко – Бойцов оставался всего один шаг, я не смог этот шаг сделать. Что помешало? Выходя на этот поединок, я не мог себе даже представить, что в самом его начале снова даст о себе полученная в тренировочном лагере, но вроде бы залеченная травма колена. Не собираюсь махать кулаками после драки и искать себе каких-то оправданий. Говорить "не повезло" мне просто стыдно. Леапаи, у которого спустя несколько месяцев не было даже крошечного шансика в поединке с Владимиром Кличко, я должен был побеждать в любом состоянии", - добавил россиянин.

Напомним, накануне Владимир Кличко отменил из-за травмы запланированный на 6 сентября бой против болгарина Кубрата Пулева.