УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер против чемпиона: анонс Суперлиги Пари-Матч 4 марта

4,6 т.
Лидер против чемпиона: анонс Суперлиги Пари-Матч 4 марта

В баскетбольной Суперлиге Пари-Матч в воскресенье, 4 марта, будут сыграны очередные два поединка регулярного чемпионата. В Днепре чемпион Украины "Будивельник" сразится с лидером первенства, а в Харькове "Мавпы" сыграют против "Политехника".

Центральный матч дня, который пройдет формате "а-ну повтори". Повторять придется "Будивельнику", ведь победа "Мавп" в Днепре была крайне неожиданной для всех. Помимо неожиданности, она еще и сохранила интригу в гонке за второе место. Теперь киевлянам, чтобы создать отрыв, необходимо побеждать, что будет непросто. "Днепр" наверняка сделает выводы из пятничного кошмара, хоть если ротация команды Журавлева не расширится, то играть против габаритной передней линии киевлян им проще не станет.

Читайте: Драма в дерби: результаты Суперлиги Пари-Матч 3 марта

Несмотря на разбежности в статусе команд, черкасщане являются для хозяев достаточно удобным соперником, что, в принципе, доказал матч в январе, который "Мавпы" проиграли на своем паркете. Обе команды бегут и бросают много трехочковых, посему в подобной перестрелке может случиться всякое. Разумеется, форма "Мавп" намекает на то, что они уверенно победят в Харькове, но "Политехник", еще и в своем зале, может сыграть по-разному.

Лидер против чемпиона: анонс Суперлиги Пари-Матч 4 марта

Ранее "Обозреватель" сообщал, что одесская БИПА устроила разгром в Запорожье.