УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Испания – Украина: где смотреть матч отбора на Кубок мира-2019

5,4 т.
Испания – Украина: где смотреть матч отбора на Кубок мира-2019

Сборная Украины по баскетболу в воскресенье, 2 декабря, проведет очередной поединок отбора на Кубок мира-2019. Соперником наших спортсменов станет одна из сильнейших команд мира – Испания.

Встреча состоится в Тенерифе на арене "Сантьяго Мартин". Поединок Испания – Украина покажет телеканал XSPORT. Начало — в 19:00.

Читайте: Сборная Украины эффектно разбила чемпионов Европы: опубликованы яркие фото

Перед матчем с испанцами команда Евгения Мурзина лишилась двух ключевых игроков. Из-за травмы, полученной в поединке со словенцами, украинцам не сможет помочь лучший бомбардир встречи Александр Кобец. Также в Испанию не прилетел Иссуф Санон, которого команда отпустила в сборную только на один матч.

Испания – Украина: где смотреть матч отбора на Кубок мира-2019

Напомним, что в поединке отбора на Кубок мира-2019 в Запорожье сборная Украины одержала уверенную победу над соперником из Словении со счетом 82:54. После невероятного матча тренер словенцев восхитился украинской командой. Наставник "желто-синих" Евгений Мурзин посвятил победу в Запорожье украинцам, поблагодарив болельщиков за поддержку. По итогам девяти поединков наша команда находится на пятом месте турнирной таблицы группы I, но при этом сохраняет шансы на выход в финальную часть Кубка мира-2019.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский центровой "Атланты" Алексей Лэнь провел потрясающий матч против "Оклахома-Сити". Баскетболист сборной Украины провел на площадке 23 минуты и набрал 19 очков, став лучшим в своей команде.