Чемпионат Италии украл гол у футболиста сборной Украины. Видео

1 минута
8,9 т.

Украинский защитник "Аталанты" Виктор Коваленко забил свой второй гол за тосканский "Эмполи", где он выступает на правах аренды. 27-летний футболист сборной Украины отметился в матче 13-го тура Серии А против "Сассуоло" (3:4).

Украинец появился на поле на 70-й минуте, у уже на 86-й праздновал гол. Проигрывая 2:3, Коваленко удачно сыграл на добивании, точно пробив в шестерку ворот "Сассуоло".

Спустя некоторое время официальный сайт чемпионата Италии переписал третий забитый мяч "Эмполи", как автогол защитника "Сассуоло" Матиаса Виньи.

Матч завершился победой "Эмполи". На 92-й минуте гости забили 4-й мяч, который стал победным.

Как сообщал OBOZ.UA, в прошлом туре чемпионата Италии Виктор Коваленко забил роскошный победный гол за "Эмполи".

Напомним, что Коваленко выступает за "Эмполи" с 25 августа 2023-го, в общей сложности с того момента сыграв в 5 матчах 79 минут. Арендное соглашение истекает летом следующего года.

В предыдущих двух сезонах Виктор выступал за "Специю". 44 матчах украинский футболист забил один гол и сделал 5 результативных передач.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!