УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Покушение на главаря террористов и "приключения" мэра Одессы: самые горячие новости регионов Украины

34,3 т.
Геннадий Труханов

В оккупированном Луганске 17 марта совершили покушение на одного из главарей террористов "ЛНР", а в Одессе чуть не сбили мэра, который перебегал дорогу в неположенном месте.

"Обозреватель" предлагает своим читателям ознакомиться с самыми горячими новостями из регионов Украины за 17 марта.

АР Крым + Севастополь

В Чонгаре запустили телекоммуникационную вышку, которая будет транслировать украинские каналы на территорию полуострова, передает пресс-служба Херсонской облгосадминистрации.

Винницкая область

В Виннице будут судить пятерых людей, которые поставляли разведывательную информацию террористам "ДНР", сообщили в пресс-службе прокуратуры Винницы. Отмечается, что полученные данные террористы использовали для диверсионных атак и обстрелов позиций ВСУ.

Волынская область

Волынь находится на грани экологической катастрофы из-за несанкционированного скотомогильника на территории ковельского ветсанзавода, сообщается в сюжете ТСН. Десятки туш собак, свиней и лошадей гниют под открытым небом, а жители Ковеля не могут нормально дышать из-за ужасного запаха, который исходит от могильника.  

Читайте: Львовский мусор развезли по всей Украине: открыто более 10 дел

Запорожская область

В Мелитополе произошла череда поджогов сети аптек, сообщили в полиции Мелитополя. Злоумышленникам удалось скрыться с места преступления.

Покушение на главаря террористов и "приключения" мэра Одессы: самые горячие новости регионов Украины
Покушение на главаря террористов и "приключения" мэра Одессы: самые горячие новости регионов Украины

Читайте: "Воевал за "ДНР": появились доказательства госизмены командира донецкого спецназа Голубана

Кировоградская область

Депутаты Кировоградского облсовета со скандалами и перепалками поддержали решение СНБО о прекращении перевозки грузов через линию разграничения, передает издание Новини Кіровоградщини.

Луганская область

В Луганске неизвестные совершили попытку покушения на "военного комиссара" "ЛНР" "полковника" Игоря Маршубу. Отмечается, что его хотели ликвидировать при помощи взрывного устройства.

Львовская область

Соцсети разделились на два лагеря из-за фотографии женщины, которая ехала в одной из маршруток Львова с бездомными собаками.

Стали известны подробности о 18-летнем бойце АТО из села Бортники Львовской области, который погиб на Донбассе.

Одесская область

На улице Греческой автомобиль чуть не сбил Геннадия Труханова, когда мэр Одессы перебегал дорогу в неположенном месте, сообщается в паблике ХО.

Тру

     Фото: Вконтакте

Читайте: Произведено в "ДНР": в Харькове поймали торговку контрафактными сигаретами

Ривненская область

Прославившаяся неординарным фото судья Млиновского районного суда Ривненской области Алла Бандура ответила тем, кому не нравится ее имидж.

Тернопольская область

В центре Тернополя трое подвыпивших мужчин избили депутата горсовета Ивана Сороколита. Об этом на своей странице в Facebook написал пострадавший. Отмечается, что мужчины также напали на полицейских, которые приехали на место происшествия. По неподтвержденным данным, нападавшие являются членами "Правого сектора".