УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Педан о скандальном концерте Земфиры: это плевок в лицо всей Украине

1,9 т.
Педан о скандальном концерте Земфиры: это плевок в лицо всей Украине

Украинский шоумен и телеведущий Александр Педан рассказал о свой поездке в Вильнюс на концерт Земфиры, во время которого она потребовала убрать флаг Украины из зала.

"За концерт Земфира бросила в зал несколько странных обрывков: "Вы подставляете меня", еще что-то, и спела песню спиной к залу. Но нам, зрителям в толпе, было непонятно, почему она все это делает. И только после последней фразы, когда она показала парню с флагом фак и сказала "Я же вас, б….ь, просила", пазл сложился. И мы поняли, что все это звучало в сторону украинцев", - сообщил шоумен журналу Viva!.

Телеведущий рассказал, что зрители, покинувшие концерт в холле делились своими эмоциями от произошедшего.

Читайте: "Земфира потеряла Украину": соцсети о скандальной реакции певицы на украинский флаг

"Люди были обижены. И среди прочих были ребята с тем самым флагом, они вообще не понимали, что произошло. В итоге мы начали фотографироваться вместе и кричать "Слава Украине!" В тот момент нам хотелось сплотиться. Потому что это действительно было очень неприятно. Ведь Земфира ни разу нормально не сказала и не попросила по-человечески убрать флаги. Ни на видео, которое я выложил в соцсети, ни в моих комментариях нет никакой агрессии или ненормативной лексики", - отметил Педан.

"Я на этой певице для себя поставил крест. Это мое мнение. Поймите, я летел в Вильнюс на концерт певицы, чтобы получить эстетическое удовольствие. И мне было все равно, хоть русская она, хоть латышка, хоть украинка, хоть из Мозамбика. Но ее последние слова - это плевок не только в лицо парня с украинским флагом, это плевок в лицо всей Украине", - подчеркнул шоумен.

Читайте: "На своей волне": блогер оценил реакцию Земфиры на флаг Украины

Как сообщал "Обозреватель", Земфира на концерте в Вильнюсе матом попросила убрать флаг Украины. Президенту Украины Петру Порошенко предложили запретить певице въезд в Украину.