УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшие курсы иностранных языков именно для Вас на первой украинской образовательной выставке-фестивале uSmart

3,4 т.
Лучшие курсы иностранных языков именно для Вас на первой украинской образовательной выставке-фестивале uSmart

Хотите много путешествовать? Хотите много зарабатывать? Хотите быть в числе руководства международных компаний? Хотите просто иметь много друзей по всему миру? Первый шаг на встречу мечтам – освоение иностранных языков. Высокий уровень английского (хотя бы intermediate) – это уже само собой разумеющаяся часть резюме квалифицированного сотрудника. Но чем больше языков Вы освоите, тем лучше, тем более широкими становятся Ваши возможности и спектр предложений.

Собственно, понимание этого есть у всех, а вот руки до самообразования доходят не у каждого. Понятно, что живя в столице, можно найти целую кучу курсов и тренингов, но необходимо потратить немало времени, чтобы взвесить все варианты, сравнить, выбрать более выгодные и главное, действительно получить желаемый результат. Дабы упростить Вам задачу, мы решили собрать столичные организации, предоставляющие подобного рода услуги, в одном месте. В рамках первой в Украине выставки-фестиваля uSmart, которая пройдет 25-26 марта 2017 года на базе конгресс-центра "Украинский Дом", расположенного по адресу г. Киев, ул. Крещатик, 2, Вам представится возможность лично пообщаться с представителями компаний и, соответственно, начать-таки свой study-challenge.

Почему изучение иностранных языков на курсах эффективнее, чем самостоятельные занятия в интернет программах?

1. Курсы обеспечивают специализированную подготовку к различным языковым тестам (IELTS, TOEFL, SAT, GRE, GMAT, TOEIC, Cambridge English). Удачно сдав эти тесты, Вы сможете гарантировать себе возможность обучения или работы за границей.

2. Преподаватели уже не первый год работают в данной сфере, а значит, успели получить определенный опыт. В частности, он касается различных "подводных камней" не только во время тестов, но и во время, к примеру, собеседований и даже подачи мотивационных листов при поездках за границу.

3. А если Вас интересуют специфические языки? Например, восточная группа – китайский, японский, корейский? Тут с самообразованием может возникнуть проблема, ведь их грамматика и лексика существенно отличается от славянской и романо-германской групп.

4. Дома Вы можете позволить себе лениться, а когда преподаватель держит процесс под контролем, результат появляется куда быстрее.

Почему именно на uSmart, а не дома с чашечкой чая и под одеялком?

1. Не нужно тратить время на поиски в интернете: все организации уже собрались для Вас в уютном помещении в самом центре столицы.

2. Вы сможете лично пообщаться с представителями организаций, прямо на месте выяснить все интересующие подробности, записаться на пробные уроки.

3. В рамках выставки многие организации представляют свои скидочные и акционные предложения, которые далеко не всегда освещены на сайте.

Становиться полиглотами никогда не поздно! Присоединяйтесь к uSmart.

Посетителям вход на выставку бесплатный при условии предварительной регистрации. Зарегистрировавшись, Вы сможете получать интересную информацию и принять участие в розыгрыше ценных призов . Регистрация для посетителей здесь - https://goo.gl/forms/MZsEN8YtPKsCjG7y2

Участники (образовательные организации) могут ознакомится с условиями участия по ссылке http://usmart.org.ua/partners

Регистрация для участников здесь - https://goo.gl/forms/yreBIzscCoB1yuuz1

Больше информации о мероприятии можно узнать на официальном сайте http://usmart.org.ua/ или присоединившись к нам в соцсетях: https://www.facebook.com/Osvita.org.ua/ , https://www.facebook.com/MastersHubUA/

По всем вопросам обращайтесь по номеру +38 063 716 17 34 , или пишите на почту [email protected]