УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая фотосессия Тины Кароль с сыном

10,3 т.
Новая фотосессия Тины Кароль с сыном

В канун Нового года "Теленеделя" пообщалась с певицей, которую знает и любит вся Украина. Издание публикует цитаты из откровенного интервью певицы и выкладывает в интернет ее новую фотосессию с шестилетним сыном Вениамином, в которой звездная мама с малышом снялись в нарядах от Dolce&Gabbana, созданных дизайнерами по мотивам итальянских рождественских сказок.

Шестилетний сын певицы уже написал письмо Деду Морозу, но знает, что получит только те подарки, которые заслужил: "Веня знает: все подарки надо заслужить – хорошо себя вести, не употреблять плохих слов. Он понимает, что несет ответственность за свои поступки. А еще – что есть детки, которым вообще нечем играть. Поэтому спустя время мы игрушки собираем и относим в детсад или в детский дом".

Читайте: Тина Кароль планирует помогать первому сыну своего умершего мужа

Певица, которую считают в Украине "Иконой стиля", снимаясь в фотосессиях и выступая всегда в эксклюзивных нарядах от мировых кутюрье, в жизни, как оказалось, предпочитает одеваться скромно и неброско: "Не понимаю, как можно тратить сумасшедшие деньги на вещи. Вот сегодня, для интервью, я оделась нарядно (смеется). А вообще предпочитаю полуспортивный удобный стиль. Его всегда можно как-то интересно дополнить – платком например. Еще у меня есть такая привычка: влюбилась в одну вещь – и таскаю ее, пока не порвется. Чувствую себя немножко бабушкой в этом вопросе… Многие магазины предлагают мне у них одеваться. Но иногда смотрю на ценники и задаюсь вопросом: кто это покупает?! "Те, кому не хватает в жизни праздника", – отвечают продавцы-консультанты. Мне достаточно праздника и на сцене".

Читайте: В Киеве с аншлагом прошел концерт Тины Кароль: зрители не могли сдержать слез

Тина Кароль, на день рождение которой стартует шоу "Голос.Дети" - 25 января, также рассказала, что не стала бы останавливать своего сына, если бы он захотел принять участие в шоу: "Да. Но предупредила бы: "Как бы ни сложилась твоя судьба на проекте, помни: после него жизнь продолжается. И ты еще всего сможешь добиться". То, что происходит за кулисами проекта, меня удивляет: родители настраивают детей на то, что это последний их шанс. А самое главное, пугают: "Если плохо выступишь, потом ко мне не подходи". В итоге малыши пугаются и выходят на сцену зажатыми. Зачем мучить ребенка? Вдруг это не его предназначение? Да и желание не его, а твое, мама? Я, например, Веню никогда не наказываю – разве что пару раз в угол ставила. Всегда стараюсь ему объяснить, разговаривать с ним на равных. Уверена, что такие дети вырастают благодарными, у них нет обид на родителей".

Новая фотосессия Тины Кароль с сыном
Новая фотосессия Тины Кароль с сыном
Новая фотосессия Тины Кароль с сыном
Новая фотосессия Тины Кароль с сыном
Новая фотосессия Тины Кароль с сыном
Новая фотосессия Тины Кароль с сыном