УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вслед за мужем Лорак: легендарный актер был пойман с любовницей в России

73,7 т.
Сами Насери

Женатый знаменитый французский актер Сами Насери, звезда фильмов "Такси" был замечен с любовницей в одном из российских ночных клубов. Его избранницей стала популярная в РФ модель plus size Юлия Рыбакова.

На кадрах отчетливо видно, что Рыбакова откровенно заигрывает с артистом, вызывающе танцует перед ним, а сам Насери трогает ее за "пятую точку". Компрометирующее видео опубликовано на YouTube (чтобы посмотреть, доскрольте новость до конца).

Более того, на камеру также засняли и страстный поцелуй французского артиста и аппетитной модели. При чем они целовались открыто на публике, не стесняясь того, что их окружали люди.

Читайте: В Москве избили звезду-крымнашиста из Франции

Отметим, Сами Насери уже более 13 лет женат на своей коллеге, 46-летней французской актрисе Мари Гильяр. Также у актера есть взрослый, 23-летний сын от первого брака. Его предполагаемая любовница выглядит следующим образом:

Читайте: В Москве напали на популярного рэпера: охрана звезды избила смельчака

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в одном из ночных клубов Киева на измене поймали мужа популярной украинской певицы Ани Лорак. Пара распивала алкоголь, горячо обнималась и целовалась. Потом, будучи изрядно выпившими, они вместе покинули клуб.