УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Возьми пример с Бузовой": звезда "Дома-2" подсказал Ани Лорак, как отомстить мужу

14,6 т.
Ани Лорак

Звезда скандального российского проекта "Дом-2" Рустам Солнцев посоветовал певице Ани Лорак отомстить мужу за публичную измену, на которой он был ранее пойман (чтобы посмотреть видео, докрольте новость до конца).

Так, Солнцев отметил, что Каролине не нужно молча страдать после случившегося, а постараться "утереть нос изменщику". Таким образом, по его мнению, Мурат Налчаджиоглу (супруг Ани Лорак - Ред.) поймет, кого потерял, пишет "СтарХит".

Звезда телестройки призвал Лорак записать видео, чтобы заставить супруга почувствовать угрызения совести. Шоумен уверяет, что все плохое уже случилось, а потому теперь нужно ожидать положительных перемен, тем более, что исполнительницу очень любят знакомые и поклонники. Также Солнцев посоветовал обратить ситуацию в свою сторону.

"Ну что ты теперь плакать будешь? Говорят, колечко сняла. Да как он мог тебе, куколке такой, изменить? А ведь так же когда-то было у Бузовой, она начала хайповать и получилось то, что получилось. Пошла на рекорд! Возьми с нее пример", – поделился мыслями Солнцев

Читайте: "Любовь давно ушла..." Ани Лорак не сдержала слез на публике

Рустам уверяет, что певице стоит записать новое видео, сделав в нем акцент на самые свои выигрышные стороны, чтобы Налчаджиоглу стало понятно, что он может потерять.

"Сейчас ты должна по сценарию Бузовой записать видео с самой прекрасной частью своего тела, и отослать его Киркорову, Лазареву, Звереву. Хотя нет, здесь, наверное, не получится. Может быть Стасу Михайлову? Или по старинке – Дмитрию Нагиеву. Если стесняешься – отошли мне, а я уже ему. И будем ждать, что-нибудь хорошее обязательно произойдет, потому что плохое уже случилось", – добавил шоумен.

Как сообщал OBOZREVATEL, в конце июля 2018 года мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В это время Лорак участвовала в фестивале "Жара", который проходил в Азербайджане. Супруг популярной украинской исполнительницы проявлял очевидные знаки симпатии к девушке: он смело обнимал спутницу и касался ее интимных зон.

Позже СМИ опубликовали детали о похождениях мужа Ани Лорак. Очевидцы рассказали, что он никогда не владел собственным бизнесом, всегда был гулякой и употреблял запрещенные вещества во время вечеринок в ночных клубах.

В то же время некоторые знакомые певицы утверждают, что их брак с Муратом всегда был фиктивным.