УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Увидел себя в зеркале и испугался: Влад Яма спародировал Винника

32,5 т.
Влад Яма в образе Олега Винника

В пятницу, 6 апреля, на телеканале "1+1" выйдет новый выпуск юмористического проекта "Лига смеха", в котором тренер Влад Яма спародирует популярного украинского певца Олега Винника.

Так, в четвертой игре четвертого сезона команды вместе со своими тренерами покажут, какими видят продолжения легендарных сериалов. "Обозреватель" предлагает узнать подробнее, что ждет зрителей в свежем выпуске "Лиги смеха".

Солистка "Время и стекло" Надя Дорофеева сыграет первую леди из "Карточного домика", Оля Полякова – Мать Драконов из популярной киносаги "Игра престолов", а Игорь Ласточкин одновременно будет и Шерлоком Холмсом, и профессором Мориарти.

Однако самая яркая пародия в этой игре вышла у Влада Ямы. По заданию редакторов, его команда "Гостиница 72" покажет свой вариант новой серии "Секретных материалов". Ребята придумали историю, из-за которой расследовать необычное явление в Украину приедут опытные агенты ФБР Малдер и Скалли. К ним обратятся украинские мужчины с просьбой разобраться, почему все женское население страны куда-то пропало. Окажется, что виной всему стало заявление популярного певца Олега Винника о том, что он решил найти себе вторую половинку.

Влад Яма в образе Олега Винника
Влад Яма в образе Олега Винника

Читайте: Полякова призналась, когда уйдет из "Лиги смеха"

Главного сердцееда украинского шоубизнеса и сыграет впервые в своей телекарьере Влад Яма. Надо признать, что в новом образе Влад чувствовал себя более чем уверенно, а после выступления признался, что когда впервые увидел свое отражение в зеркале в гриме Олега Винника, немного испугался схожести с ним.

Влад Яма в образе Олега Винника
Влад Яма в образе Олега Винника

Как отреагировали другие тренеры проекта на перевоплощения Ямы, зрители смогут увидеть уже 6 апреля в эфире телеканала "1+1" в 20:15.

Как сообщал "Обозреватель", ранее звезда "Слуги народа" удивил сценкой на "Лиге смеха".