УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Тебя посадят'': российская звезда в образе ''Бога'' вызвала недоумение

25,2 т.
''Тебя посадят'': российская звезда в образе ''Бога'' вызвала недоумение

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, известная своим скандальным имиджем, спровоцировала в соцсети волну негатива в свой адрес из-за фотосессии для глянца, в которой приняла неоднозначный облик.

Снимок с обложкой журнала, в котором пользователи сети усмотрели богохульство, знаменитость разместила на личной странице в Instagram.

"Это особенная обложка и съемка для меня. Получилось очень божественно и как-то по-королевски", - прокомментировала снимок Бузова.

Под фотографией, которая из без того показалась фолловерам звезды нелепой, разместили знаменитую фразу "In God We Trust" ("Мы верим в Бога"), заменив "God" на "Girls" ("Мы верим в девушек").

Читайте: Совсем забыл: Киркорова упрекнули в равнодушии к памяти знаменитого родственника

Менее чем за час снимок собрал более 70 тыс. лайков и свыше тысячи комментариев, среди которых находится довольно резкая критика. Некоторые фолловеры Бузовой посчитали ее образ абсурдным и оскорбительным, так как он якобы имитирует образ Иисуса Христа.

"Какая божественность?? Это богохульство чистой воды", "Взрослая же женщина. К чему это вообще?", "Тебя посадят за такое", "Просто ужасно", - указали в комментариях.

Сама же телеведущая, очевидно, не разделяет мнения комментаторов в сети.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, хейтеры в соцсетях набросились на Ольгу Бузову из-за эротического фото.