УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Танці з зірками'' 5-й сезон: кто должен победить

26,6 т.
''Танці з зірками'' 5-й сезон: кто должен победить

Ажиотаж вокруг самой сильной пары танцевального шоу "Танці з зірками" не утихает уже несколько недель. Еще более жаркие споры в соцсетях разгорелись после четвертьфинала, который прошел в ночь с 11 на 12 ноября в эфире телеканала "1+1".

По итогам двенадцатого эфира шоу покинули певица Мишель Андраде и ее партнер Женя Кот. Таким образом, за место в полуфинале и суперфинале в следующее воскресенье будут соревноваться 4 пары участников — Леся Никитюк и Максим Ежов, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, а также Иракли Макацария и Яна Заец. Мнением насчет достойных победителей 5-го сезона OBOZREVATEL решил поинтересоваться у читателей.

Напомним, что полуфинал шоу "Танці з зірками" состоится уже 18 ноября, в нем примут участие 4 пары. В суперфинал пройдут только 3 пары, они и посоревнуются за главную победу 5-го сезона в прямом эфире 25 ноября.

Читайте: ''Танці з зірками-2018'': букмекеры назвали вероятного победителя шоу

Смотрите также на OBOZREVATEL, как Леся Никитюк вспылила в ответ на очередные замечания судьи Екатерины Кухар в ее адрес. Участница шоу попыталась отнять микрофон у ведущего Юрия Горбунова, чтобы ответить на замечания балерины.