УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слишком пышные формы": появилось видео пикантного инцидента с экс-певицей "ВИА Гры"

158,2 т.
Анна Седокова

Украинская певица, экс-участница женского трио "ВИА Гра" Анна Седокова, недавно разозлившая своих подписчиков развратным БДСМ-нарядом, во время очередного концерта в России оказалась в неловкой ситуации.

На сцене в Казани у артистки разошлось платье. К тому же единственное, которое было у нее с собой в тот вечер.

Анна Седокова

Позже ролик пикантного инцидента появился в соцсетях.

Судя по всему, модель платья певицы была оснащена молнией на спине. Уже во время исполнения первой песни она разошлась, едва не лишив Седокову на сцене без одежды.

Исполнительница не растерялась и всячески пыталась прикрыть оголившуюся спину, однако не справилась без помощи ассистентов. Правда, так как это было единственное платье в чемодане артистки, ее команда смогла помочь лишь поясом, которым закрепили наряд на талии Седоковой.

Читайте: Супермодель Кейт Мосс застукали за купанием топлесс с молодым ухажером

"Спасибо. Любимые мои. Казань. Несмотря ни на что. Люблю", - прокомментировала позже певица свое выступление на личной странице в Instagram.

"А что ж постеснялась выступать без платья?", "Ух, слишком пышные у нее формы для такого платьица", - отметили пользователи сети.

Напомним, несмотря на агрессию Кремля против Украины, Анна Седокова продолжает активно гастролировать на территории РФ. Также недавно певица засветилась на премии российского музыкального канала RU TV в Москве.

Читайте также на "Обозревателе", как в сети раскритиковали новый эротический клип Анны Седоковой.