УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слезы, обмороки и драки: Винник вызвал истерику у "волчиц" в Киеве

58,2 т.
Олег Винник

В среду, 7 ноября, в рамках тура "Ты в курсе" известный украинский певец Олег Винник отыграл масштабный концерт в Киеве. Артист собрал аншлаг во Дворце спорта.

Исполнитель представил яркое шоу, которое активно обсуждают в социальных сетях его поклонники: во время мероприятия, как сообщают СМИ, многие фанатки в зале плакали, находились в "полуобморочном" состоянии, а также дрались за именные сувениры от артиста. OBOZREVATEL предлагает узнать, как прошел концерт Винника в Киеве.

Помимо традиционной аудитории зрителей Олега Винника, которых часто называют "волчицами" благодаря главному хиту певца, посмотреть на выступление пришло также и множество мужчин.

Читайте: ''Белаз для волчиц'': Олег Винник покорил поклонниц новыми фото

Концерт продолжался почти 2,5 часа: артист пел вживую, в перерывах между песнями активно общался с публикой и делал комплименты поклонницам.

Также Винник решил сделать приятно фанатам и подарить им на память футболки. Пока артист пел, в зале разбрасывали одежду с автографами звезды. В этот момент многие фанаты начали драться за "трофеи".

"Начался бой не на жизнь, а на смерть. Люди вырывали футболки и даже ставили друг другу синяки", - сообщило издание Сегодня.

Читайте: Огурец, колпачок от ручки и стакан: в сети продают вещи, которые трогал Олег Винник

Читайте: ''Почти выли'': Винник свел с ума толпы ''волчиц'' в Одессе

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Олег Винник впервые показал дом, в котором жила его мама, а также познакомил с семьей: сестрой Натальей, племянниками Аленой и Василием.