УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шесть лет работы: победитель "Х-Фактора" презентовал новый трек

22,8 т.
Александр Порядинский

Победитель четвертого сезона вокального шоу "Х-Фактор" Александр Порядинский презентовал новый трек.

Над песней под названием "Люблю тебе" молодой певец работал долгих шесть лет. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе артиста.

20-летний Александр Порядинский вернулся к истокам – к первым музыкальным произведениям до своей "иксфакторовской" популярности. Песня "Люблю тебе" имеет длинную историю создания и совершенствования. Она была написана в школьные годы артиста и стала первым авторским хитом Александра.

"Я учился в десятом классе и был влюблен, так и родилась песня "Люблю тебе". Впервые ее исполнил без аккомпанемента прямо на уроке украинской литературы. Для той самой девушки, пленившей мое сердце", - поделился сокровенным Саша.

Читайте: Победитель "Х-Фактора" отметил юбилей большим сольным концертом в Киеве

По словам победителя четвертого сезона шоу "Х-Фактор", его попытки записать качественный саунд не увенчались успехом – не было надлежащего оборудования и профессиональной команды, которая бы спродюсировала "Люблю тебе".

"Спустя годы, когда я начал разбираться в тонкостях музыкального мастерства, заручился поддержкой компетентных людей – я вернулся к своему давнему творчеству. Мне хотелось оживить знаковый в моей судьбе стих и положить его на новую музыку, близкую моему сегодняшнему состоянию. Я перезаписал "Люблю тебе" и теперь она звучит в эфире радиостанций. Мог ли я когда-то об этом мечтать?" - говорит Порядинский.

Послушать новую композицию Александра можно здесь:

Ранее Александр Порядинский дал откровенное интервью "Обозревателю".