УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сережа, вперед": Притула затроллил Лазарева на Евровидении-2019

43,5 т.
'Сережа, вперед': Притула затроллил Лазарева на Евровидении-2019

Украинский телеведущий Сергей Притула потроллил представителя России на песенном конкурсе Евровидение-2019 Сергея Лазарева.

Шоумен напомнил, что артист поехал на музыкальное соревнование уже во второй раз, чтобы представить свою страну. OBOZREVATEL следил за вторым полуфиналом.

"Я откровенно не могу понять: то ли "на" России некого больше посылать на конкурс, то ли у Сережи фантомные боли от победы Джамалы. Короче, на Сереже большая ответственность: большое государство, скрепы и деды с бабушками. И все это в лице с великим Киркоровым. Потому остается только пожелать: "Сережа, вперед", – сказал Притула.

"Сережа, вперед": Притула затроллил Лазарева на Евровидении-2019

Читайте: О чем спел Лазарев на Евровидении-2019: текст и перевод трека Scream

После выступления телеведущий пошутил, что Россия в этом году показала "умножение Лазарева" на сцене. "Но получилось, что не он ее, а она его. Вот жалко пацана", – добавил он.

"Сережа, вперед": Притула затроллил Лазарева на Евровидении-2019

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сергей Лазарев рассказал, что серьезно заболел перед своим выступлением на Евровидении, а в день первого полуфинала вообще еле встал с постели. Выяснилось, что у артиста возникли проблемы со связками и невралгия, из-за которой он не мог повернуть шею.

Также он пожаловался на технические проблемы на конкурсе. По словам Лазарева, во время генеральной репетиции дали сбой экраны на сцене. А некоторые артисты вообще не слышали как они поют, потому что у них не работали наушники.

Во втором полуфинале артист выступил с песней Scream. Очень похожий номер также зафиксировали у еще одной конкурсантки – представительницы Северной Македонии Тамары Тодевской.