УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сбежавшая в Россию украинская певица намылилась с концертом в Одессу

145,8 т.
Анна Седокова

В субботу, 2 декабря, известная украинская певица Анна Седокова, которая фактически переехала жить в Москву и даже устроилась работать на российский федеральный телеканал СТС, собирается выступить в Одессе.

Об этом свидетельствует афиша, опубликованная на сайте клуба, в котором состоится концерт.

Так, сольное выступление артистки состоится 2 декабря в 23:00 в одесском клубе JENNIFER.

Афиша концерта Анны Седоковой в Одессе

Накануне Седокова выступила в Киеве, в ресторане Just cafe. Своим приездом в столицу Украины артистка похвасталась и в соцсети Instagram, поставив соответствующую геоотметку.

Читайте: Меняет статус: беременная Седокова сделала громкое объявление

Отметим, что 16 ноября Седокова на закрытой вечеринке презентовала в Москве свой новый альбом "На воле".

Как сообщал "Обозреватель", одесские активисты регулярно срывают концерты звезд, выступающих в России или поддерживающих аннексию Крыма. Так, 17 ноября в городе сорвали творческий вечер "крымнашиста" Константина Райкина. После этого украинские националисты заявили, что не дадут провести концерт в Одессе украинскому поп-певцу Максу Барских, который должен выступить там 4 декабря.

Ранее, в мае, они сорвали концерт украинской певицы Светланы Лободы, которая после российской агрессии против Украины не прекратила зарабатывать деньги в РФ. В ходе протестов полицейские жестко нападали на активистов, а сама певица спряталась от одесситов на катере.