УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Самые честные выборы": симпатизирующий Украине Лебединский высказался о будущем президенте России

24,6 т.
Алексей Лебединский

Российский певец Алексей "Профессор" Лебединский, который симпатизирует Украине, заявил, что президентские выборы в 2018 году будут самыми честными в России.

Об этом шла речь в его интервью РБК-Украина.

"Сейчас все слабые головы, заранее пропитанные телевизором, будут в очередной раз голосовать за Путина. Но это будут самые честные выборы в России! И можно будет победить абсолютно прозрачно, безо всяких фальсификаций. Ведь это будет искренняя поддержка", - заявил артист.

По его словам, причиной является то, что "четыре с лишним года сдвигания мозгов из телевизора не проходит даром".

Читайте: Профессор Лебединский: топ-7 неудобных цитат для Путина

Алексей Лебединский

"Вот представьте: женщина живет в российской глубинке, работает в ателье – каждый день шьет одежду. Она приходит домой, хочет увидеть детей, кошку или собаку. Она хочет провести вечер в спокойствии. Женщина включает телевизор и видит вранье. Но она отработала изнурительный день за ничтожную зарплату и не хочет думать, что ее при этом еще и на каждом шагу обманывают. Она хочет получать радость от жизни. Ведь это свойство любого нормального человека! Ей хочется просто жить, а не искать информацию о том, кто прав, а кто – нет. Если при этом ей говорить: “Вот вы мне сшили костюм, а я еще хочу вам сказать, что на самом деле никаких фашистов в Украине нет”. Она ответит: “Слушайте, дайте мне отдохнуть! Мне и так тяжело жить”. И ее невозможно осуждать! Ведь невозможно пробудить абсолютную общественную сознательность", - добавил Лебединский.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Лебединский резко отреагировал на короткий ролик скандального исполнителя Григория Лепса, записанный для поздравления президента РФ Владимира Путина с днем рождения.