УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Пришлось оперировать'': режиссер Никита Михалков экстренно госпитализирован

60,0 т.
Никита Михалков

Известный российский кинорежиссер Никита Михалков был экстренно госпитализирован в Москве из-за резкого ухудшения самочувствия.

Специалисты были вынуждены провести срочную операцию. Об этом рассказал его друг, актер Александр Адабашьян, пишет "Телеканал 360".

Режиссер Михалков был госпитализирован со спортивной травмой, которая дала осложнения, в связи с чем известный кинодеятель не мог свободно передвигаться.

''Пришлось оперировать'': режиссер Никита Михалков экстренно госпитализирован

"Он болеет, была операция. Ничего трагического не предвидится, но была малоприятная травма спортивного свойства", - заявил Адабашьян.

Читайте: Михалков разругался с Путиным? Что за скандал в России

Сейчас, по словам друга Михалкова, его жизни и здоровью ничего не угрожает, однако некоторое время Никита Сергеевич будет вынужден провести в больнице под наблюдением врачей.

Позже дочь известного режиссера также прокомментировала состояние отца, опровергнув информацию о том, что он болен.

"Он не болеет, все в порядке. Волноваться не стоит", - заявила Михалкова.

Представители Никиты Михалкова, в свою очередь, отметили, что операция носила плановый характер.

"Никита Сергеевич действительно некоторое время назад перенес плановую операцию в связи со старой спортивной травмой. В настоящий момент он восстанавливается после процедуры", - процитировало РЕН ТВ пресс-службу режиссера.

Как сообщал OBOZREVATEL, Никита Михалков давно и открыто является сторонником политики Кремля и активно поддерживает Владимира Путина. Из-за его высказываний об аннексии Крыма и событиях в Украине режиссер был внесен СБУ в число персон, которым запрещен въезд в нашу страну.