УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Тихо загибалась...'' Пугачева чуть не умерла от серьезных осложнений после операции

44,3 т.
Алла Пугачева

Подруга российской примадонны Аллы Пугачевой Мила Андреева рассказала, как певица чуть не умерла из-за неудачной пластической операции.

По словам Андреевой, это была едва не первая "пластика" у Пугачевой. На радикальный шаг Примадонна пошла ради любимого мужчины, который был существенно моложе. Об этом шла речь в интервью журналу "Коллекция. Караван историй".

"Когда на горизонте у Пугачевой возник эффектный, таинственный, брутальный Сергей Челобанов, она решилась на пластическую операцию. Он был значительно моложе, поэтому надо было соответствовать. Чтобы лечь под нож хирурга, артистка отправилась в Швейцарию, однако там что-то пошло не так", – поделилась Андреева жуткой историей.

Мила Андреева и Алла Пугачева

Мила добавила, что Пугачева всегда много занималась своей внешностью, но на столь радикальные шаги не решалась долгое время, так как боялась.

Читайте: ''Невозможно было отказать'': Пугачева рассказала об отношениях со знаменитым музыкантом

"Операция в Швейцарии прошла неудачно, ей занесли серьезную инфекцию. У Аллы постоянно поднималась температура, она исхудала и просто тихо загибалась, на нее страшно было смотреть", – подчеркнула подруга примадонны, добавив, что тогда звезду спасли врачи одной из московских клиник. На тот момент Пугачева находилась практически в критическом состоянии.

Алла Пугачева

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно СМИ сообщили о том, что Пугачева чуть не умерла на съемках розвлекательного телешоу. Так, примадонне якобы стало плохо на съемках проекта "Сегодня вечером", который был посвящен 40-летию творчества Николаева.

Позже в сети заявили, что примадонна пожаловалась на сильное першение в горле, а потом начала задыхаться. Оказалось, что у нее развилась аллергическая реакция.

Супруг Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин прокомментировал информацию, уточнив, что удушья не было и никакой аллергии у Пугачевой нет.